Рус Укр

Cers.com.ua

Смеситель для ванны и душа Cersanit CROMO, AATB1000115983

Производитель: Cersanit
Серия: CROMO
Код товара: AATB1000115983
3 799грн
Есть в наличии (88 шт.)

Красота, скрытая в деталях

Идеальная ванная комната сочетает красоту и функциональность. Создавая коллекцию смесителей, производитель Cersanit стремился удовлетворить потребности покупателей, ориентированных на нестандартные подходы, характеризующиеся использованием изящных и особых деталей.

Новые, функциональные смесители Cersanit сочетают в себе высокое качество и многолетний опыт. Лучшие фирменные технологии собраны в нескольких коллекциях. Смесители представлены для различных зон дома или квартиры:

  • для ванной комнаты;
  • для умывальника;
  • для биде;
  • для душа.

Возможность выбора - то, что ценят наши покупатели. Помимо этого наш интернет магазин заботиться о качестве. Вся продукция тщательно проверяется перед отправкой клиенту. Важным моментом является то, что мы можем осуществить доставку по Харькову день в день, если товар есть у нас на складе.

Конечно же держать все смесители торговой марки Церсанит на складе невозможно, ведь на них очень большой спрос и как много поставок не осуществлялось, не все модели доступны сразу. Иногда нужно подождать несколько дней.

Одним из важных критериев выбора смесителя для квартиры является его экономичность и цена. Наша продукция завоевала сердца пользователей СНГ рынка, благодаря низким ценам и малому расходу воды. Уникальная технология для смесителей - Cersanit Water Save позволяет значительно сэкономить водные ресурсы, сохранив ваш семейный бюджет. Достигается это благодаря аэратору и ручке регулировки напора воды.

Официальный представитель рекомендует купить смесители Церсанит для дома, забыв о всех заботах! Магазин работает ежедневно. Доставка товара происходит в несколько этапов: заказ, уточнение, отправка продукции получателю транспортной службой или курьером в Киев, Одессу, Днепр и любой другой город Украины.

Термостат
Нет
Вид монтажа
Настенный
Вид смесителя
Однорычажный
Излив
Стационарный
Комплектация
Эксцентрики
Материал
Латунь
Назначение
Для ванны
Особенности
Поверхность глянцевая
Страна производитель
Польша
Длина излива, см
7
Цвет
Хром
Гарантия, лет
5

Написать отзыв

    Плохо           Хорошо