Рус Укр

Cers.com.ua

Смеситель для душа Cersanit CROMO AATS1000125959

Производитель: Cersanit
Серия: CROMO
Код товара: AATS1000125959
2 599грн
Есть в наличии (98 шт.)

Красота, скрытая в деталях

Идеальная ванная комната сочетает красоту и функциональность. Создавая коллекцию смесителей, производитель Cersanit стремился удовлетворить потребности покупателей, ориентированных на нестандартные подходы, характеризующиеся использованием изящных и особых деталей.

Новые, функциональные смесители Cersanit сочетают в себе высокое качество и многолетний опыт. Лучшие фирменные технологии собраны в нескольких коллекциях. Смесители представлены для различных зон дома или квартиры:

  • для ванной комнаты;
  • для умывальника;
  • для биде;
  • для душа.

Возможность выбора - то, что ценят наши покупатели. Помимо этого наш интернет магазин заботиться о качестве. Вся продукция тщательно проверяется перед отправкой клиенту. Важным моментом является то, что мы можем осуществить доставку по Харькову день в день, если товар есть у нас на складе.

Конечно же держать все смесители торговой марки Церсанит на складе невозможно, ведь на них очень большой спрос и как много поставок не осуществлялось, не все модели доступны сразу. Иногда нужно подождать несколько дней.

Одним из важных критериев выбора смесителя для квартиры является его экономичность и цена. Наша продукция завоевала сердца пользователей СНГ рынка, благодаря низким ценам и малому расходу воды. Уникальная технология для смесителей - Cersanit Water Save позволяет значительно сэкономить водные ресурсы, сохранив ваш семейный бюджет. Достигается это благодаря аэратору и ручке регулировки напора воды.

Официальный представитель рекомендует купить смесители Церсанит для дома, забыв о всех заботах! Магазин работает ежедневно. Доставка товара происходит в несколько этапов: заказ, уточнение, отправка продукции получателю транспортной службой или курьером в Киев, Одессу, Днепр и любой другой город Украины.

Термостат
Нет
Вид монтажа
Настенный
Вид смесителя
Однорычажный
Высота устройства, см
11.5
Комплектация
Эксцентрики, декоративные накладки
Материал
Латунь
Назначение
Для душа
Особенности
Глянцевая поверхность
Страна производитель
Польша
Цвет
Хром
Гарантия, лет
5

Написать отзыв

    Плохо           Хорошо